Luigi Kasimir,
Pettau 1881-1962 Wien, Ansicht aus Persenbeug, Lithographie in Farbe, signiert NL. Luigi Kasimir, gerahmt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.07.2010 - 15:00
EUR 110.-
Luigi Kasimir,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.07. - 28.07.2010 |